26 декабря

25 декабря

Популярное

Читинец в медицинской маске ограбил продавца

Происшествия, 
В Чите сотрудники полиции задержали подозреваемого в совершении грабежа. Неизвестный покупатель, который скрыл своё лицо под медицинской маской, сорвал с продавца золотую цепь с крестиком, и убежал

Вечером 14-го декабря в полицию позвонила продавец одного из городских магазинов и сообщила, что неизвестный под предлогом совершения покупки попросил её показать товар, а когда она нагнулась, злоумышленник сорвал с шеи женщины золотую цепь и убежал.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники патрульно-постовой службы с помощью служебно-розыскной собаки задержали подозреваемого. Злоумышленник шёл по улице, недалеко от места совершения преступления.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Грабёж», сообщает пресс-служба УМВД РФ по Забайкальскому краю.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Житель Бурятии лишился полумиллиона в погоне за лёгкими деньгами
На вложенные 500 рублей ему пообещали прибыль в 70 тысяч
Полицейские увидели, как они снимают тент с машины
В Бурятии местный житель незаконно орудовал топором

Теперь он заплатит за незаконно вырубленные сосны

В Бурятии прокуратура понудила заплатить за негативные выбросы возле Байкала

Организации задолжали за негативное воздействие на окружающую среду

В Иркутской области в горящем доме погиб мужчина
Его тело нашли под сгоревшими обломками
В Забайкалье бывший глава села подозревается во взяточничестве
По версии следствия, он получил деньги за помощь в заключении муниципального контракта
^