29 марта

28 марта

27 марта

Популярное

В Иволгинском районе Бурятии ищут ребенка

В Иволгинском районе Бурятии ищут ребенка
Происшествия, 

Заявление о пропаже 13-летней девочки поступило в отдел милиции накануне. Мать ребенка сообщила, что ее дочь Саяна Дулмаева вышла из дома в поселке Сотниково в половине второго дня. Девочка отправлялась в Улан-Удэ на автовокзал, чтобы уехать в Новоселенгинск

В настоящее время ее местонахождение не установлено. На вид Саяне Дулмаевой 14-15 лет, рост 160 см., среднего телосложения, волосы черного цвета длиной до плеч, глаза карие, особых примет нет.

Была одета в белую шапку, украшенную черным бисером в черную куртку и вельветовые коричневые брюки. При наличии какой-либо информации по розыскиваемому ребенку сообщить по телефонам в Сотниково (8240) 21-9-70, 21-6-45 или тел. 02, сообщает ТК «Ариг Ус».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутской области пострадали два человека в перевернувшейся «Мазде»
Водитель не справилась с управлением и съехала с дороги
Пьяный улан-удэнец бегал по крышам припаркованных автомобилей
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела
Улан-удэнцы поддержали играющих у Гостиных рядов подростков
«Вдруг ребёнку сильно прилетит мячом в голову?»
 На трассе в Бурятии при перевозке сгорело сено
Вероятно, это случилось из-за неосторожного обращения с огнём
Житель Приангарья незаконно хранил ружьё и порох
Они хранились в сейфе покойного отца 
В Иркутске за один день два подростка на самокатах врезались в авто

Одному из них потребовалась медицинская помощь

Мошенники выманили у жителей Бурятии более 75 млн рублей
На уловки аферистов повелись более 400 человек
^