28 апреля

27 апреля

Популярное

В Иркутске вместо трёхэтажки пытались незаконно построить «высотку»

Происшествия, 
Судебные приставы приостановили работы по строительству жилого многоэтажного дома по улице 6-я Советская Иркутска

С иском в суд обратился прокурор Октябрьского района Иркутска. Причиной судебного разбирательства стало отсутствие у застройщика необходимых документов, разрешающих многоэтажное строительство.

Документы, которые застройщиком были предоставлены в суде, подтверждают разрешение строительства трехэтажного дома, а в настоящее время на объекте возведено 13 этажей и запланировано строительство ещё трёх. Суд принял решение наложить арест на объект капитального строительства и приостановить производство работ.

Судебные приставы возбудили исполнительное производство, и, несмотря на то, что застройщик скрывался от стражей закона, судебные приставы установили местонахождение должника и провели исполнительные действия.

На сегодняшний день строительные работы приостановлены до получения застройщиком всех необходимых документов, разрешающих строительство многоэтажного жилого дома, сообщает пресс-служба УФССП по Иркутской области.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Житель Бурятии поплатился за сбитую электроопору
МБУ «Горсвет» подало на мужчину в суд
Иркутянка вместе с сыном избивали маленьких племянников
Детям доставалось скакалкой, шлангом и горячей плойкой  
В аэропорту Иркутска двух пассажиров привлекли за лёгкий дебош

Один из них был нетрезв, вторая курила возле туалета

В Бурятии мужчина обстрелял жилой дом из ружья
Он устроил нападение без всякой причины
В Бурятии мужчина тайком взял авто знакомого и попал в ДТП
«Газель» он бросил на месте аварии и скрылся
В Иркутске женщина взяла кредит на бизнес, но купила жильё и отправилась за решётку
Жительницу Московской области приговорил к трём годам лишения свободы за мошенничество
В Улан-Удэ произошло жёсткое тройное ДТП
Сотрудникам ДПС пришлось вручную толкать одну из машин
Житель Забайкалья спалил поле непотушенной сигаретой
На ликвидацию возгорания ушло три часа
В Улан-Удэ Алексей Бадарханов останется в СИЗО на время следствия
Защита бизнесмена пыталась обжаловать решение суда
Под Иркутском 14-летний мотоциклист пострадал в ДТП
Подросток столкнулся с «Ниссан Тиида»
^