27-го сентября в Иркутской области задержан подозреваемый в убийстве несовершеннолетней Анны Жулевой из Владимирской области
При отработке версий убийства 15-летней Анны Жулевой второго сентября в городе Собинке были получены данные о причастности к совершению преступления местного жителя, чуть более года назад освободившегося из исправительного учреждения.
Было установлено, что после совершения преступления мужчина скрылся за пределами Владимирской области. В целях его задержания было организовано взаимодействие с ГУУР МВД России и ГУ МВД России по Иркутской области. 27-го сентября он был задержан.
В настоящее время в отношении задержанного проводятся следственно-оперативные мероприятия, после чего он будет этапирован во Владимирскую область, сообщает пресс-служба областного УМВД.
Мужчина скончался на месте происшествия
Также в результате пожара пострадал мужчина
Фура задела иномарку на федеральной трассе
Девочку искали полицейские и волонтёры
Девушка сама отчислилась из питерской академии
Без денег она оставила себя и сына
О тяжёлых поездках на ЕГЭ рассказала директор одной из школ
Мужчина зарезал своего сотрудника и скинул тело в водохранилище
Супруги нашли незаконную «подработку» по объявлению
Мужчину посадят на 7 лет
Сотрудник предприятия незаконно получил более 1,4 млн рублей
Мужчину отправили на 7 лет за решётку
Романтик убежал с двумя букетами на глазах флориста
Он мог начаться из-за короткого замыкания
Теперь их родителям грозит 30-тысячный штраф