13 июня

12 июня

Популярное

В Бурятии супруги-наркодилеры отправлены за решётку

Происшествия, 
В Бичурском районе пара, состоящая в гражданском браке и имеющая на трёх несовершеннолетних детей, занималась приобретением, изготовлением, хранением и сбытом наркотических средств

В 2010 году неработающая, ранее судимая 45-летняя женщина и её гражданский 40-летний муж решили заняться незаконным сбытом наркотиков.

Согласно отведенной роли, мужчина собирал дикорастущую коноплю на поле в окрестностях села Топка Бичурского района, затем в собственной бане изготавливал из неё гашиш. В обоих случаях размер изготовленного наркотического средства являлся особо крупным.

Непосредственным сбытом наркотиков занималась его сожительница. Причем, покупателем оказалась первая жена отца её детей. В дальнейшем она искала клиентов и перепродавала наркотики.

В феврале 2011 года наркополицейские в подполье дома семейной пары обнаружили приготовленные к сбыту гашиш и марихуану.

Согласно вступившему в силу приговору Бичурского районного суда супруги наказаны лишением свободы сроком на пять лет с отбыванием в колонии общего и строгого режима соответственно, сообщает пресс-служба УФСКН РФ по Бурятии.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

На пожаре в Улан-Удэ погибла пожилая женщина
Также в результате пожара пострадал мужчина
В Бурятии в ДТП пострадала годовалая девочка-пассажир
Фура задела иномарку на федеральной трассе
Студентка из Бурятии вернёт Следственному комитету почти 750 тысяч
Девушка сама отчислилась из питерской академии
«Крик души»: На пути у выпускников Забайкалья встала проблемная дорога
О тяжёлых поездках на ЕГЭ рассказала директор одной из школ
Иркутянин, подозреваемый в убийстве, скрывался 9 лет
Мужчина зарезал своего сотрудника и скинул тело в водохранилище
Семейную пару в Приангарье задержали за распространение «синтетики»
Супруги нашли незаконную «подработку» по объявлению
В Приангарье начскладов подозревают в коммерческом подкупе
Сотрудник предприятия незаконно получил более 1,4 млн рублей
Наркотики и оружие довели улан-удэнца до тюрьмы
Мужчину отправили на 7 лет за решётку
В Улан-Удэ подросток ограбил цветочный ради любви
Романтик убежал с двумя букетами на глазах флориста
В Улан-Удэ троих детей поймали за рулём мототранспорта
Теперь их родителям грозит 30-тысячный штраф
^