05 марта

04 марта

Популярное

Забайкалец ограбил женщину на улице

Забайкалец ограбил женщину на улице
Происшествия,  Фото:Сергей Тарасенко
Возбуждено уголовное дело

В полицию Борзинского района обратилась местная жительница с заявлением о грабеже. Она рассказала, что грабитель отобрал у неё сумочку, в которой находились сотовый телефон, беспроводные наушники и наличные деньги. Общий ущерб составил 38 тысяч рублей.

Прибывшие на место полицейские выяснили, что инцидент произошёл вечером. Грабитель напал на потерпевшую, когда она подходила к дому от автобусной остановки.

- Женщина услышала шаги сзади и обернулась. Подозреваемый попытался выхватить сумку, но потерпевшая оказала сопротивление. Тогда неизвестный нанёс ей два удара по лицу, завладел сумкой и скрылся с места происшествия. Пострадавшей была оказана медицинская помощь. Её здоровью ничего не угрожает, - сообщили в пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю.

Сотрудники уголовного розыска установили и задержали подозреваемого. С ним были проведены необходимые следственные действия. Потерпевшая узнала нападавшего.

Возбуждено уголовное дело по ч.2 статьи 161 УК РФ «Грабёж». Подозреваемый помещён в изолятор временного содержания.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Приангарье пожилой мужчина погиб в лобовом ДТП с автобусом
Выясняются все обстоятельства произошедшего
Забайкалец ограбил женщину на улице
Возбуждено уголовное дело
Ангарскому маньяку Попкову оставили пожизненный приговор
На счету страшного убийцы более 80-ти жертв
Пятимесячную малышку спасли на пожаре в Иркутске
Девочку с отравлением угарным газом увезли в больницу
В Бурятии горела котельная, пристроенная к жилому дому
Предварительная причина пожара – короткое замыкание проводки
Крупный рогатый скот перемещался по Бурятии без документов
Партия следовала из Забайкальского края в Приангарье
В Бурятии ушлый мужчина обчистил сумки дерущихся дам

Позже с заявлением о краже обратилась 39-летняя местная жительница

В Приангарье маршрутка врезалась в стоявшую на обочине «Газель»
Одному человеку понадобилась медицинская помощь
В Улан-Удэ на двух пожарах спасли 8 человек
Люди надышались гарью; часть из них пришлось вызволять через окно

В Забайкалье пассажиров автобуса спасли из снежного плена
Рейсовый автобус оказался в снежном заносе
^