21 февраля

20 февраля

Популярное

В Улан-Удэ дворник украл забытую во дворе сумку с деньгами

В Улан-Удэ дворник украл забытую во дворе сумку с деньгами
Происшествия,  Фото:МВД по Бурятии
Мужчина планировал её продать

В феврале в полицию обратилась 19-летняя улан-удэнка. Девушка сообщила о пропаже сумки с личными вещами и деньгами.

По словам заявительницы, рано утром она возвращалась домой из развлекательного заведения. Обнаружив отсутствие сумки по прибытии домой и не найдя её самостоятельно, горожанка обратилась за помощью в полицию.

Сотрудники уголовного розыска детально восстановили маршрут передвижения девушки. Полицейские установили, что молодая женщина и её спутник заходили во двор одного из домов, чтобы отдохнуть на лавочке. Уходя, они забыли сумку, в которой находились документы, банковские карты, наушники, зарядное устройство и 15 000 рублей наличными.

Позже на уборку территории вышел дворник, который обнаружил оставленную вещь и забрал её в подсобное помещение. Осмотрев содержимое, мужчина присвоил обнаруженные деньги, потратив их на личные нужды. Остальное имущество он планировал продать позднее.

В отношении 44-летнего подозреваемого возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража», сообщает пресс-службе МВД по Бурятии.



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии в ДТП погиб водитель, врезавшись в электроопору
Автомобилист скончался на месте происшествия
Мошенники лишили жителей Бурятии 3,1 млн рублей за неделю
С начала года аферисты обманули более 250 земляков 
В Иркутске огнеборцы борются с крупным пожаром в отеле

Самостоятельно эвакуировались 20 человек

На Байкале в провалившемся под лёд «УАЗе» погибли 7 туристов из Китая
«Буханка» с людьми попала в ледяную смерть около Ольхона

В Чите дом затопило нечистотами

Прокуратура проверяет обстоятельства произошедшего

В Иркутской области мужчина погиб в горящем доме

Короткое замыкание стало причиной возгорания

В огород жителя Иркутской области пробралась косуля
На место пришлось вызывать госинспекторов
В Улан-Удэ в перевернувшемся Subaru пострадала пассажирка
Водитель отказался от прохождения освидетельствования на состояние опьянения
^