20 марта

19 марта

Популярное

В Бурятии пьяный алиментщик изрезал ножом сына бывшей жены и его друга

В Бурятии пьяный алиментщик изрезал ножом сына бывшей жены и его друга
Происшествия,  Фото:пресс-служба СУ СК по Бурятии

Он узнал, что обязан платить деньги на содержание детей, и решил расправиться с семьёй

В Кабанском районе республики местный житель, который едва не убил двух молодых людей, будучи пьяным, заключён под стражу. Как сообщили в пресс-службе республиканского СУ СКР, он пришёл с ножом к бывшей супруге.

По данным следствия, обвиняемый проживал в посёлке Каменск, недавно развёлся и оставил семью. 21 января он узнал о взыскании с него алиментов, после чего в состоянии алкогольного опьянения с ножом пришёл к бывшей супруге.

В доме помимо женщины находился её сын вместе с другом. Фигурант напал на молодых людей, одному нанёс удар ножом в спину, другому – в шею, но не довёл умысел на их убийство до конца, так как бывшая жена и её дочь заслонили потерпевших и оттеснили нападавшего к выходу, после чего обвиняемый покинул дом и скрылся.

- Позже мужчина вернулся на место происшествия, где был задержан. В ходе допроса, проведённого следователем СК, он вину признал, дал подробные показания об обстоятельствах преступления, а также показал место, где оставил нож, - рассказали в пресс-службе.

По уголовному делу проводятся следственные действия.



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Почти 400 животных кремировали в Иркутской области за год
Это делается для безопасной утилизации
Полыхающий на севере Бурятии ТЦ продолжают тушить
Пожарным удалось предотвратить обрушение здания
Житель Иркутска прятал дома гашиш среди личных вещей
Наркосбытчика задержали полицейские
Житель Забайкалья устроил отжиг на 50 гектаров

Он выжигал сухую травку и потерял контроль

Жители Усть-Ордынского округа вырубили лес почти на 300 тысяч рублей
Прокуратура контролирует взыскание с них ущерба
В Чите мужчина серийно обчищал магазины и ТЦ

Общая сумма причинённого ущерба превысила 210 тысяч рублей

^