27 февраля

26 февраля

Популярное

В Бурятии произошло землетрясение

В Бурятии произошло землетрясение
Происшествия,  Фото:seis-bykl.ru

Эпицентр находился в бассейне реки Селенга

Накануне, 20 января, ночью в Бурятии случилось второе землетрясение за сутки. Подземный толчок зафиксирован на территории Джидинского района в 23:47 по местному времени в точке с координатами 50.57° северной широты и 106.40° восточной долготы.

Как сообщается в группе «Джида-инфо.24/7» со ссылкой на Байкальский филиал «Единой геофизической службы РАН», эпицентр сейсмособытия находился в бассейне реки Селенга.

Энергетический класс составил 9.6.

Как сообщал ранее «Байкал-Daily», вчера днём в Северо-Байкальском районе было зарегистрировано землетрясение с магнитудой 3,1.






Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Улан-удэнец продал чужую машину, чтобы погасить кредиты

Однако полицейские привели его в чувство и возбудили дело за кражу

Жители Бурятии отдали за сутки свыше 360 тысяч мошенникам

Отмечены случаи мошенничества под видом инвестиций в крипту

В Иркутской области мужчина погиб под колёсами «КамАЗа», перебегая дорогу

Полиция разбирается в обстоятельствах случившегося

В Чите произошло смертельное ДТП с лесовозом, врезавшимся в дом
Погибли три человека, ещё один госпитализирован
^