17 марта

Популярное

В Чите парочка стащила дорогущий стайлер для укладки волос

В Чите парочка стащила дорогущий стайлер для укладки волос
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru, из архива
Товар они успели продать

Молодой человек и девушка похитили дорогостоящий стайлер для укладки волос в Чите. Директор магазина заметил, что с витрины пропал товар и заявил в полицию. Ущерб составил 50 тысяч рублей, сообщили в пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий и просмотра записей с камер видеонаблюдения сотрудники уголовного розыска установили подозреваемых. 

- Ими оказались ранее судимый 34-летний мужчина и его 28-летняя спутница. Они признались во всём, - говорят в полиции.

В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело. Сотрудники полиции устанавливают место сбыта похищенного.



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

На федеральной трассе в Забайкалье из-за сильного ветра собралась «пробка»

С обоих направлений собралось порядка 150 автомобилей

В Бурятии задержали руководителей двух муниципальных учреждений
По версии следствия, одна из них фиктивно взяла к себе на работу
В Бурятии сельчанина лишили колёс за пьяную езду
Он остался без «Жигулей» из-за большой любви к спиртному
На месте крупного пожара ТЦ в Ангарске провели исследование

Предварительная причина — аварийный режим работы электросети

^