12 декабря

11 декабря

Популярное

В Иркутской области неизвестный устроил пожар подъезде

В Иркутской области неизвестный устроил пожар подъезде
Происшествия,  Фото:ГУ МЧС по Иркутской области
Виновник пожара устанавливается

29 июля в Усть-Илимске произошёл пожар в подъезде многоэтажного дома на улице Энтузиастов. На место выезжали 14 пожарных и пять единиц техники.

Самостоятельно из подъезда эвакуировались 18 жильцов дома. На момент прибытия пожарных на лестничной клетке между 8 и 9 этажами горел матрас.

Звено газодымозащитной службы с помощью спасустройств спасло четырёх человек.



- Пламя на 2 «квадратах» ликвидировали за 2 минуты. Предположительно, причиной стало неосторожное обращение с огнём, - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Иркутской области.

Виновное лицо и ущерб устанавливаются.




Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии перевернулся «Субару»
В аварии пострадала девушка
В Бурятии два человека пострадали в «Ладе», врезавшейся в ограждение
Водитель отказался от освидетельствование на опьянение
На пожаре в Ангарске спасли трёх человек
Ещё пять человек смогли сами выйти из задымлённого здания
Сгоревший ТЦ в Улан-Удэ. Один из многих в жутком списке
Выгоревший накануне «Баянгол», который тушили более 6 часов, стал не только серьезным испытанием для городских служб, но также и точкой консолидации, показавшей, что в критической ситуации все готовы действовать оперативно и сообща
Троих пропавших в Бурятии нашли мёртвыми
А всего за месяц в республике исчезли более 70 человек
В Чите сгорел автомобиль
Никто не пострадал
В Иркутской области насильник и убийца получил 20 лет «строгача»
Бывшего адвоката осудили за ряд преступлений сексуального характера и убийство
^