12 февраля

11 февраля

Популярное

В Бурятии сельчанин отмахивался от полицейского и схлопотал штраф

В Бурятии сельчанин отмахивался от полицейского и схлопотал штраф
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru
Ему придётся раскошелиться на 2 тысячи

Жителя Иволгинского района наказали рублём за неповиновение представителю власти. Всё произошло ещё 17 апреля. Оказавшийся в отделе полиции мужчина вёл себя очень агрессивно, кричал и пнул стоявший в кабинете стул. А ещё он нецензурно выражался в адрес правоохранительных органов.

Оперуполномоченный ОМВД России по Иволгинскому району приблизился к нарушителю спокойствия, чтобы его утихомирить, но тот принялся размахивать руками. На замечания и призывы успокоиться сельчанин никак не реагировал. Пришлось заковать дебошира в наручники.

В итоге его привлекли административной ответственности по части 1 статьи 19.3 КоАП РФ и назначили штраф размером в 2000 рублей. Постановление уже вступило в законную силу.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии произошло землетрясение
На территории Кабанского района
В Приангарье арендатор превратил полигон ТКО в настоящую свалку

Природоохранная прокуратура вмешалась в ситуацию

На Байкале поймали браконьеров
Также пресечены нарушения природоохранного режима
В Забайкалье абонентам ТГК-14 сделают перерасчёт за отсутствовавшую воду

В результате аварии без воды оставались десятки домов

В Ангарске пожарные спасли человека из горящего гаража

Кроме того, от уничтожения в огне удалось уберечь 17 единиц техники

В районе Бурятии мужчина изрядно покутил за счёт средств друга
Украл телефон, потратил все деньги со счёта
^