10 февраля

09 февраля

Популярное

Из-за заброшенного гаража в Бурятии вспыхнул лес

Из-за заброшенного гаража в Бурятии вспыхнул лес
Происшествия,  Фото:МЧС по Бурятии
Возгорание там тушили 11 человек

Всё произошло вечером 24 мая в Хоринском районе. В местности Нуур вспыхнул неэксплуатируемый гараж. Туда отправились сотрудники 11-го Хоринского отряда ГПС Бурятии.

Когда они прибыли на место, пламя уже охватило саму постройку и забор и из-за ветра быстро перекинулось на прилегающий лесной массив. В итоге загорелась растительность.

Для полной ликвидации лесного пожара площадью в1 гектар потребовалось почти четыре с половиной часа. Его тушили 11 человек, включая представителей лесной охраны, патрульно-маневренной группы и добровольцев. Задействовать пришлось три единицы спецтехники, рассказали в республиканском управлении МЧС. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии за сутки произошло 7 пожаров
Один человек получил травмы
Улан-удэнец обокрал водителя маршрутки
Полицейские задержали злоумышленника
На Ямале задержали парочку из Бурятии с мефедроном
Жители республики собирались продавать там опасную «синтетику»
Жителя Бурятии закрыли в СИЗО за страшное убийство 20-летней давности
Он до смерти забил человек и потом дважды перезахоронил труп
Фура съехала в кювет на федеральной трассе в Бурятии
ДТП произошло между посёлками Танхой и Клюевка

В Улан-Удэ осудили мужчину, грабанувшего магазин
Ему дали 80 часов обязательных работ
^