21 февраля

20 февраля

Популярное

В Иркутске женщина устроила потасовку на парковке после ДТП

В Иркутске женщина устроила потасовку на парковке после ДТП
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru
Она набросилась на водителя – другого участника аварии

В Иркутске полицейские задержали участницу конфликта, произошедшего после ДТП.

Накануне в отдел полиции поступило сообщение о мелком ДТП в зоне парковки одного из крупных торговых центров, сообщили в ГУ МВД России по Иркутской области. При этом очевидцы отметили, что пассажирка одна из столкнувшихся машин, ведёт себя агрессивно и набрасывается на мужчину из другого автомобиля.

На место выехал наряд ДПС. Сотрудники обнаружили женщину с признаками алкогольного опьянения – пассажирку одной из столкнувшихся машин. Для разбирательства полицейские доставили женщину в полицию.

- При этом 32-летняя иркутянка продолжала вести себя неадекватно, кричала и провоцировала конфликтные ситуации. Проходить освидетельствование на состояние опьянения она отказалась, за что в отношении неё составлен соответствующий административный протокол, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области.

На допросе иркутянка поясняла, что была пьяна и не помнит случившегося.

Решается вопрос о дальнейшей квалификации её действий и привлечении её к ответственности, что станет возможно после установления всех обстоятельств случившегося.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии в ДТП погиб водитель, врезавшись в электроопору
Автомобилист скончался на месте происшествия
Мошенники лишили жителей Бурятии 3,1 млн рублей за неделю
С начала года аферисты обманули более 250 земляков 
В Иркутске огнеборцы борются с крупным пожаром в отеле

Самостоятельно эвакуировались 20 человек

На Байкале в провалившемся под лёд «УАЗе» погибли 7 туристов из Китая
«Буханка» с людьми попала в ледяную смерть около Ольхона

В Чите дом затопило нечистотами

Прокуратура проверяет обстоятельства произошедшего

В Иркутской области мужчина погиб в горящем доме

Короткое замыкание стало причиной возгорания

В огород жителя Иркутской области пробралась косуля
На место пришлось вызывать госинспекторов
^