21 февраля

20 февраля

Популярное

В Бурятии сбили мужчину, который шёл в темноте по дороге

В Бурятии сбили мужчину, который шёл в темноте по дороге
Происшествия,  Фото:УГИБДД по Бурятии
Наезд произошёл в Иволгинском районе

За сутки на дорогах Бурятии зарегистрировано 33 аварии с механическими повреждениями транспортных средств, в том числе ДТП с пострадавшим. Об этом сообщили в республиканском УГИБДД.

Вечером в Иволгинском районе, в девяти километрах от посёлка Тапхар под колёса автомобиля попал 31-летний пешеход.

- 41-летний водитель автомобиля «Хонда Мобилио» совершил наезд на шедшего в попутном направлении 31-летнего мужчину. Мужчина находился в тёмное время суток на проезжей части без светоотражающих элементов на одежде, - сообщили в УГИБДД.

Пострадавшего госпитализировали с травмами различной степени тяжести.

Как сообщал «Байкал-Daily», 17 декабря на улице Трубачеева в Улан-Удэ женщина из-за начавшейся за рулём судороги устроила ДТП

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии в ДТП погиб водитель, врезавшись в электроопору
Автомобилист скончался на месте происшествия
Мошенники лишили жителей Бурятии 3,1 млн рублей за неделю
С начала года аферисты обманули более 250 земляков 
В Иркутске огнеборцы борются с крупным пожаром в отеле

Самостоятельно эвакуировались 20 человек

На Байкале в провалившемся под лёд «УАЗе» погибли 7 туристов из Китая
«Буханка» с людьми попала в ледяную смерть около Ольхона

В Чите дом затопило нечистотами

Прокуратура проверяет обстоятельства произошедшего

^