21 декабря

20 декабря

19 декабря

Популярное

В микрорайоне Улан-Удэ демонтировали 8 гаражей

В микрорайоне Улан-Удэ демонтировали 8 гаражей
Происшествия,  Фото:администрация Советского района
Их владельцы не были установлены

В микрорайоне Заречный столицы Бурятии проведены мероприятия по демонтажу восьми металлических гаражей на основании постановления администрации Улан-Удэ.

- В рамках проведённой в прошедшем году инвентаризации металлических гаражей на территории Советского района, все металлические гаражи, собственники которых не были выявлены или не обратились в администрацию района, подлежат демонтажу. На всех гаражах ранее были размещены уведомления с требованиями к владельцам предоставить правоустанавливающие документы, - сообщили в администрации Советского района.

Владельцам демонтированных гараже нужно обратиться в районную администрацию с пакетом документов, подтверждающих право собственности как на сам гараж, так и на имущество внутри него. Также необходимо будет компенсировать затраты на демонтаж, погрузочно-разгрузочные работы и транспортировку гаража.

Администрация Советского района призывает всех владельцев металлических гаражей проверить данные по расположению своего движимого имущества и актуализировать информацию об имеющихся у них правоустанавливающих документах. Для проведения этой процедуры владельцы могут обратиться в управление по развитию территории и жизнеобеспечению по адресу: улица Советская, 23, кабинет № 11.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии за год изъяли полтонны наркотиков

Подведены итоги противодействия наркопреступности в регионе

В Бурятии лжесвидетель хотел отмазать друзей и схлопотал «каторгу»

Он соврал суду и получил 200 часов обязательных работ

В Улан-Удэ горел гараж
Никто не пострадал
Главе СКР доложат о нарушении прав инвалида-колясочника в Улан-Удэ
Непригодный пандус лишает горожанина возможности выезда на улицу
Жители Бурятии отдали мошенникам 9,5 млн рублей за неделю
Аферисты используют разные схемы обмана
В Бурятии задержали водителя, врезавшегося в школьный автобус
У автомобилиста не оказалось водительских прав
В Улан-Удэ сгорели курятник, сарай и кладовка
Огонь едва не перекинулся на другие постройки 
Жительница Бурятии украла со счёта подруги 390 тысяч рублей
Ранее она учила её пользоваться мобильным банком  
^