22 февраля

21 февраля

20 февраля

Популярное

В Бурятии наградили женщин, предотвративших убийство с особой жестокостью

В Бурятии наградили женщин, предотвративших убийство с особой жестокостью
Происшествия,  Фото:газета "Вперёд"
Они спугнули мужчину, пытавшегося заживо сжечь человека

В селе Шабур Заиграевского района наградили местных жительниц, благодаря которым было предотвращено страшное преступление. Об этом сообщает районная газета «Вперёд».

Начальник ОМВД России по Заиграевскому району Баян Доржиев вручил отважным женщинам благодарности, отметив их неравнодушие и гражданскую ответственность.

Как сообщал «Байкал-Daily», вечером мужчина приехал в село Шабур, чтобы разобраться с местным жителем, к которому испытывал личную неприязнь. На улице он напал на мужчину, нанёс множество ударов кулаками и ногами по различным частям тела, а затем облил бензином из канистры и уже собирался поджечь. Однако в этот момент его действия увидели прохожие. Опасаясь изобличения, обвиняемый сел в машину и скрылся с места происшествия.



Позже нападавшего задержали по его месту жительства в соседнем районе. Мужчине предъявлено обвинение в покушении на убийство с особой жестокостью. 

Спугнули же обвиняемого Наталья Кулыгина и Елена Трофимова. Благодаря им потерпевший остался жив, его своевременно увезли в медицинское учреждение.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье сгорели три больших гаража с техникой
Пламя охватило 160 квадратных метров
После страшной гибели китайских туристов под лёд Байкала провалились ещё две машины
В одном из случаев в ледовую ловушку угодила женщина за рулём «Лэнд Крузера» с ребёнком
В Бурятии в ДТП погиб водитель, врезавшись в электроопору
Автомобилист скончался на месте происшествия
Мошенники лишили жителей Бурятии 3,1 млн рублей за неделю
С начала года аферисты обманули более 250 земляков 
В Иркутске огнеборцы борются с крупным пожаром в отеле

Самостоятельно эвакуировались 20 человек

На Байкале в провалившемся под лёд «УАЗе» погибли 7 туристов из Китая
«Буханка» с людьми попала в ледяную смерть около Ольхона

^