Железнодорожный районный суд Улан-Удэ суде вынес обвинительный приговор в отношении 40-летнего местного жителя Могтохо Жаргалова
Как установлено в ходе дознания и в суде, Жаргалов во время распития спиртных напитков решил продать хранившиеся у него боеприпасы к огнестрельному оружию, а на вырученные деньги приобрести новую порцию спиртного.
С этой целью он пришёл на железнодорожный вокзал Улан-Удэ, где и был задержан сотрудниками линейного отдела полиции за административное правонарушение. Тогда и были обнаружены и изъяты имевшиеся при нём боеприпасы.
Суд назначил Жаргалову наказание в виде года лишения свободы условно со штрафом в пять тысяч рублей, сообщает пресс-служба Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры.
Среди спасшихся были и дети
Возбуждено уголовное дело
Он позировал с ещё живым человеком
С обоих направлений собралось порядка 150 автомобилей
По версии следствия, одна из них фиктивно взяла к себе на работу
Иномарка влетела в грузовик на встречной полосе
Оно связано с уголовным делом о мошенничестве
Третий ребёнок получил ожоги
Возбуждено уголовное дело
Он остался без «Жигулей» из-за большой любви к спиртному
Специалисты указали путь объезда
Прокуратура разобралась с ситуацией
Предварительная причина — аварийный режим работы электросети
Коллега пытался его спасти, но пострадал сам
Устранение нарушений находится на контроле ведомства