02 мая

01 мая

Популярное

В Бурятии два участка автодороги перекрыли из-за подтоплений

В Бурятии два участка автодороги перекрыли из-за подтоплений
Происшествия,  Фото:Бурятрегионавтодор
Разлилась река Джида

В двух районах Бурятии – Джидинском и Закаменском – река Джида вышла из берегов и подтопила дороги. Проезд там невозможен, движение полностью ограничено.

Речь идёт о региональной автодороге Гусиноозёрск – Петропавловка – Закаменск – граница с Монголией. В Джидинском районе выход воды произошел на 159-161 км автодороги. В Закаменском - на 293 км.

- В настоящее время проезд полностью ограничен. Подрядной организацией установлены временные дорожные знаки. Ведётся круглосуточный мониторинг ситуации, - сообщили в Бурятрегионавтодоре.

Водителей просят учитывать данный факт при планировании поездок.

Как сообщал «Байкал-Daily», накануне в Закаменском районе из-за подъёма рек Цакирка и Джида ввели режим повышенной готовности. Сообщалось, что у въезда в село Санага размыло дорожное полотно.

Сегодня стало известно, что поднявшаяся вода смыла электроопоры, из-за чего без света остались девять сёл

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье подростки чуть не сожгли чужие постройки
Огонь вовремя потушили прибывшие пожарные
В Бурятии горела баня и дом
Пожары произошли в разных районах республики 
«Вы приезжаете в нашу страну»: дизайнера из Бурятии оскорбили в Москве
На инцидент уже обратил внимание депутат Госдумы от Бурятии
В Иркутской области в ДТП погиб 73-летний водитель «Лады»
Мужчина выехал на «встречку», где столкнулся с такой же машиной
Смертельный пожар в Бурятии произошёл из-за установки системы водоснабжения
Во время работ искры угодили на траву и пламя охватило дом, возбуждено уголовное дело

В пригороде Улан-Удэ поймали 15-летнего водителя квадроцикла
Его матери оформили административный протокол
^