08 декабря

07 декабря

Популярное

В Иркутской области внедорожник врезался в две маршрутки

В Иркутской области внедорожник врезался в две маршрутки
Происшествия,  Фото:Госавтоинспекция Иркутской области
Среди пострадавших есть дети

ДТП с участием маршрутных микроавтобусов произошло днём 25 июня на 91 километре автодороги Жигалово – Казачинское в Иркутской области, сообщила Госавтоинспекция по региону.

По предварительной информации, водители двух микроавтобусов Toyota Hiace, двигавшиеся в сторону Иркутска, остановились на обочине для ремонта колеса одного из автомобилей. В этот момент водитель Toyota Highlander, следовавший попутно, врезался в стоящие машины.


В результате столкновения с множественными травмами в больницу доставлен один из водителей маршрутки и трое пассажиров, двое из которых дети 8 и 4 лет. Водитель кроссовера не пострадал. Всего в микроавтобусах находилось 10 пассажиров.

По данному факту сотрудники Госавтоинспекции проверку, в ходе которой будет дана правовая оценка действиям всех участников ДТП. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии произошло землетрясение
Эпицентр находился в Окинском районе
В Иркутской области 17-летний закладчика лишился свободы
Ему назначили три года в воспитательной колонии
Читинец вскрыл семь гаражей в центре города
Он забирал то, что помещалось в руках и карманах
Житель Бурятии застрелил напарника
Убийство произошло на животноводческой стоянке
В Иркутске двое подростков угнали «семёрку»
Увидев машину, они захотели прокатиться на ней
В Бурятии физрук попался на поддельной медкнижке
Чтобы быстрее устроиться на работу, он купил медкнижку с проставленной печатью об обучении
^