26 марта

25 марта

Популярное

В Бурятии в съехавшей с дороги машине нашли тело мужчины

В Бурятии в съехавшей с дороги машине нашли тело мужчины
Происшествия,  Фото:Госавтоинспекция Бурятии
Однако на его теле нет повреждений от ДТП

В Северобайкальске устанавливают обстоятельства смерти 46-летнего мужчины. Его тело было найдено в автомобиле, съехавшем с дороги и врезавшемся в забор.

- Около 10 часов вечера 7 декабря в дежурную часть Северобайкальска поступило сообщение о том, что на улице Дружбы водитель автомобиля «Тойота Аллион» совершил съезд с дороги с последующим наездом на препятствие. Прибывшие на место происшествия медицинские работники констатировали смерть 46-летнего водителя, однако видимых повреждений от ДТП на теле мужчины не обнаружено, - сообщили в Госавтоинспекции.

В настоящее время устанавливается причина его смерти, а также время, когда он умер.

Как сообщал «Байкал-Daily», вчера днём в Улан-Удэ женщина погибла, переходя дорогу на красный сигнал светофора - она попала под колёса мусоровоза.

4 декабря в Заиграевском районе пьяный водитель сбил двух дорожных рабочих, один из них скончался.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье суд в 3-й раз рассмотрит судьбу авто нетрезвого водителя

При этом мужчина уже был осуждён за «пьяное вождение»

В Бурятии 70-летний мужчина упал в проталину и утонул
Труп сельчанина уже вытащили из воды
В Бурятии водитель иномарки влетела в дерево и попала в больницу
45-летняя женщина не справилась с управлением

В Бурятии ювелира из Забайкалья осудили за найденное в реке золото
Мужчина переплавил его в слитки и спрятал в лесу
В Иркутской области выдворили из страны 45 нелегалов
Одному из них запретили въезд на 50 лет
В Чите в ДТП пострадал 29-летний водитель «Ниссана»
Обстоятельства произошедшего устанавливаются
^