31 января

30 января

Популярное

В аэропорту Иркутска иностранец пытался подкупить транспортных полицейских

В аэропорту Иркутска иностранец пытался подкупить транспортных полицейских
Происшествия,  Фото:Восточно-Сибирское ЛУ МВД на транспорте
Парень курил в аэропорту

В аэропорту Иркутска 18-летний иностранный гражданин пытался подкупить транспортных полицейских. Об этом сообщили в пресс-службе Восточно-Сибирского ЛУ МВД России на транспорте.

Молодой человек курил в неположенном месте – возле аэровокзала международных авиалиний. Когда на него начали составлять протокол об административном правонарушении, он предложил транспортным полицейским тысячу рублей.

Правоохранители от взятки отказались. В ходе проверки документов они также выяснили, что молодой человек нарушил режим пребывания в Российской Федерации.

На него возбудили уголовное дело о покушении на мелкое взяточничество. Максимальное наказание по этой статье – год лишения свободы.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутской области в ДТП пострадала несовершеннолетняя

Причины и условия произошедшего устанавливаются

В Иркутской области произошло ДТП с участием четырёх легковушек

На месте работают сотрудники Госавтоинспекции

Мошенники выманили у жителей Бурятии почти 18 млн рублей
На уловки аферистов повелись 138 жителей республики  
На Байкале в Бурятии произошло землетрясение
Сейсмособытие произошло под утро
В Бурятии пьяный алиментщик изрезал ножом сына бывшей жены и его друга
Он узнал, что обязан платить деньги на содержание детей, и решил расправиться с семьёй

В Бурятии осудят главу поселения за служебный подлог и мошенничество
Он организовал фиктивный контракт на благоустройство сквера
^