26 апреля

25 апреля

Популярное

В Улан-Удэ задержаны молодые люди при попытке квартирной кражи (видео)

Происшествия, 
Два молодых человека задержаны нарядом вневедомственной охраны после того, как они попытались совершить кражу в одном из домов поселке Комушка

- Были задержаны два гражданина, которые были опознаны и соседями в том, что они выскочили со двора этой ограды и несколькими свидетелями, - говорит командир батальона ОВО УМВД по Улан-Удэ Николай Бальхеев.

Одному из них еще нет 18 лет, он студент одного из средних учебных заведений. Вину свою признает полностью. После того, как их спугнула сработавшая сигнализация, их еще заметили и соседи потерпевшего.

- Я, говорю, это, наверное, воры! Два таких, а три их было, худощавые и, как «сквозанули»! Я, им кричу: «Стой, стрелять буду!», они еще быстрее ходу, - сказал очевидец происшествия Сергей Гордеев.

А на этих видеокадрах собственник дома показывает окно, через которое отжав стеклопакет проникли злоумышленники, теперь их за это преступление ожидает суд и уголовное наказание, сообщает телекомпания «Тивиком».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
Загрузка...
^