01 мая

30 апреля

Популярное

В Улан-Удэ при пожаре в частном доме погиб мужчина

В Улан-Удэ при пожаре в частном доме погиб мужчина
Происшествия,  Фото:ГУ МЧС по Бурятии
Пожар произошёл на Стеклозаводе

Сегодня утром, 17 марта, в Улан-Удэ сгорел частный дом в микрорайоне Стеклозавод. Погиб 62-летний мужчина.

- На момент прибытия первого подразделения пожарных дом был полностью охвачен огнём изнутри. В настоящий момент отрытое горение ликвидировано. В ходе проверки помещений обнаружено тело мужчины 1961 года рождения без признаков жизни, - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Бурятии.

Отмечается, что на тушение привлекалось 17 человек и пять единиц пожарной техники. Причина пожара устанавливается, на месте работает дознаватель МЧС.



Как сообщал «Байкал-Dailу», 5 марта мужчина погиб при пожаре на животноводческой стоянке в Джидинском районе.

2 марта в селе Поселье Иволгинского района на пожаре в своём доме погибли две девочки, 6 и 9 лет. Следователь установил, что поджог устроил пьяный глава семейства. Сам отец также получил сильные ожоги и позже скончался в больнице.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

«Вы приезжаете в нашу страну»: дизайнера из Бурятии оскорбили в Москве
На инцидент уже обратил внимание депутат Госдумы от Бурятии
В Иркутской области в ДТП погиб 73-летний водитель «Лады»
Мужчина выехал на «встречку», где столкнулся с такой же машиной
Смертельный пожар в Бурятии произошёл из-за установки системы водоснабжения
Во время работ искры угодили на траву и пламя охватило дом, возбуждено уголовное дело

В пригороде Улан-Удэ поймали 15-летнего водителя квадроцикла
Его матери оформили административный протокол
Житель Бурятии заплатит за свою корову, устроившую ДТП
При столкновении с животным разбился автомобиль
В районе Бурятии потушили крупный лесной пожар
С огнём боролись более ста человек
Улан-удэнец получил полгода за поддельные права
Мужчина очень хотел управлять трактором
^