07 декабря

06 декабря

05 декабря

Популярное

В Бурятии поезд насмерть сбил 3-летнего ребёнка

В Бурятии поезд насмерть сбил 3-летнего ребёнка
Происшествия,  Фото:"Кабанск-инфо"
Под колёса поезда попали бабушка и внук

В посёлке Танхой Кабанского района Бурятии 3-летний мальчик погиб, попав под колёса грузового поезда.

ЧП произошло сегодня утром, 2 марта, сообщает «Кабанск-инфо». По предварительной информации, железнодорожные пути переходили бабушка с 3-летним внуком. Они вдвоём попали под колёса поезда.

Ребёнок погиб на месте, женщина осталась жива.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, а также заместитель Бурятского транспортного прокурора и работники железной дороги. Устанавливаются все обстоятельства происшествия.

- Транспортной прокуратурой организована проверка соблюдения законодательства о безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта. При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования, - сообщили в Восточно-Сибирской транспортной прокуратуре.

Как сообщал «Байкал-Dailу», в октябре 2023 года на перегоне ст. Улан-Удэ - ст. Заудинской погиб мужчина, попавший под грузовой поезд. Мужчина был в наушниках.

Осенью 2021 года на станции Мысокая была насмерть сбита грузовым поездом 13-летняя девочка, перебегавшая с друзьями в неположенном месте. После трагедии на том месте установили ограждения, не позволяющие людям переходить пути.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

«Не кулинарная книга»: Забайкальца застали дома за варкой наркотиков
Полицейские изъяли у жителя Краснокаменка полкилограмма марихуаны
В Улан-Удэ сбитая мусоровозом женщина умерла в больнице
Личность погибшей устанавливают полицейские
В Улан-Удэ женщину сбил мусоровоз
Она перебегала дорогу на красный
В Улан-Удэ «упоротый» лихач устроил ДТП с патрульной машиной
Злостный нарушитель затеял пьяный кутёж с наркотиками и колесил по городу ночью
В Бурятии горел детский сад
Строение было объято огромным пламенем
У забайкальца изъяли полкилограмма марихуаны
Молодой человек даже не успел убрать посуду, в которой готовил наркотик 
^