15 февраля

14 февраля

13 февраля

Популярное

В Улан-Удэ столкнулись два автобуса

В Улан-Удэ столкнулись два автобуса
Происшествия,  Фото:комитет по транспорту
Авария произошла в районе Энергетика

Утром 1 марта в Улан-Удэ столкнулись два автобуса. Автоавария произошла на перекрёстке улиц Тепловая – Мокрова.

Столкнулись муниципальный ПАЗ и микроавтобус Fiat Ducato. По информации комитета по транспорту, оказался занят правый ряд; автомобилистов призвали быть внимательными на этой дороге.

Свидетелем автоаварии стал аварийный комиссар из «Кузов Салон», который опубликовал видео с места происшествия. У автобуса поменьше от удара выбило боковое стекло.

- Я по своей полосе ехал, по правой. Он вылетел, я тормозить… и всё, - рассказал аваркому водитель микроавтобуса.

Были ли в автобусах пассажиры, пока точно неизвестно. По словам аварийного комиссара, обошлось без пострадавших.

Как сообщал «Байкал-Daily», вечером 28 февраля в Улан-Удэ автобус Hyundai County сбил пешехода на улице Блинова прямо на «зебре».

10 февраля в Улан-Удэ пассажирский автобус ПАЗ врезался в автомобиль «Тойота Калдина» - в той аварии пострадали два человека.

1 февраля на улице Гагарина произошло ДТП с участием муниципального автобуса «Волгабас» - в него врезался автомобиль «Мазда Демио».


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии раскрыли жестокое убийство 29-летней давности
Общество, 15.02.2026
Изверг убил приютившего его доброго мужчину, и все эти годы спокойно жил в Иркутске

В Чите земельных махинаторов отправили надолго за решётку

Преступления выявлены сотрудниками регионального управления ФСБ России

Житель Бурятии угрожал жене оружием, которое украл у соседа
Мужчина стал фигурантом сразу нескольких уголовных дел 
В Бурятии снизилось число преступлений
Таковы показатели за первый месяц этого года 
В Бурятии полицейские спасли замёрзшего мужчину, лежащего на дороге
Сельчанин едва не замёрз насмерть при сорокаградусном морозе
^