25 апреля

24 апреля

Популярное

В Магадане будут судить жителя Бурятии, избившего человека до смерти

В Магадане будут судить жителя Бурятии, избившего человека до смерти
Происшествия,  Фото:pixabay.com
Присяжные вынесли ему обвинительный вердикт

Коллегия присяжных заседателей в Магаданском городском суде единогласно вынесла обвинительный вердикт по уголовному делу против 45-летнего жителя Бурятии. Его обвиняют по части 4 статьи 111 Уголовного кодекса РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлёкшее по неосторожности смерть потерпевшего»).

Как выяснилось, мужчина до смерти избил человека. Он выпивал в квартире жилого дома в Магадане и в какой-то момент начал предъявлять претензии одному из участников застолья. Дело дошло до оскорблений. В итоге разгорелся конфликт.
 
Злоумышленник набросился собутыльника и не менее шести ударил его кулаками по голове, а потом с силой нанёс ещё один удар. Мужчина упал на пол. Спустя шесть дней он скончался в больнице.

Согласно статье 347 Уголовно-процессуального кодекса РФ, после вынесения обвинительного вердикта состоится судебное заседание по обсуждению его последствий. Там установят обстоятельства, связанные с назначением наказания подсудимому, и другими вопросами, разрешаемыми судом при постановлении приговора. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
В селе Бурятии под покровом ночь вспыхнула стайка
К пожару привело короткое замыкание
Загрузка...
^