Их тела обнаружили при тушении жилого дома
Крупный пожар произошёл в воскресенье, 5 ноября, в посёлке Усть-Баргузин. Во второй половине дня на телефон пожарной охраны поступило сообщение, что на улице Красноармейская полыхает частный дом.
Туда сразу отправились сотрудники 13-й пожарной части 1-го Баргузинского отряда ГПС Бурятии. Когда они прибыли на место, пламя уже охватило надворные постройки и сам дом.
При тушении в одной из комнат обнаружили мужчину и женщину, которые уже не подавали признаков жизни. Площадь пожара составила 94 квадратных метра. Его обстоятельства пока устанавливаются.
На месте работает дознаватель. Предварительная причина уже известна – нарушение правил безопасности при эксплуатации электрооборудования, рассказали в республиканском управлении МЧС.
Мужчина предстанет перед судом
Прокуратура добилась компенсации для пострадавшего
Юноша был в мотошлеме
Никто не пострадал
ДТП произошло в лесу
Сотрудник взял на работу своего близкого
Огонь вовремя потушили прибывшие пожарные
Разбился на смерть
Возбуждено уголовное дело о краже
Огонь унёс жизни двух людей
На помощь пришли спасатели
Женщине оставили штраф
Пожары произошли в разных районах республики
На инцидент уже обратил внимание депутат Госдумы от Бурятии