17 декабря

16 декабря

Популярное

В Улан-Удэ постоялец гостиницы выкинул украденный телефон в окно

Происшествия, 
Мужчина бросился бежать при виде росгвардейцев

У администратора гостиницы в Улан-Удэ ночью украли мобильный телефон. Она нажала кнопку тревожной сигнализации. 

Прибывшая группа задержания вневедомственной охраны Росгвардии заметила в фойе мужчину. В это время к росгвардейцам подошла администратор и сообщила, что этот постоялец стащил её сотовый телефон из служебного кабинета. Услышав обвинения, мужчина бросился бежать, однако росгвардейцы его быстро догнали и привели обратно в гостиницу.

- Администратор сообщила, что нетрезвый мужчина заселился в отель около полуночи. Когда женщина была на ресепшене, по камерам наблюдения она заметила, что постоялец ходит по коридору. Затем женщина обнаружила пропажу мобильного телефона из служебного помещения и вызвала росгвардейцев, - сообщили в пресс-службе Росгвардии по Бурятии.

В ходе обследования места происшествия телефон был найден на улице, под окнами номера подозреваемого.

Задержанного, ранее судимого 37-летнего улан-удэнца, доставили в полицию, где он сознался в содеянном. Когда его заподозрили в краже, он выкинул похищенный гаджет стоимостью двадцать тысяч рублей в окно.

По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии будут судить водителя, который пьяным сбил насмерть человека

Он скрылся с места ДТП, но его местонахождение установлено

В Иркутской области с жителей стрясут 4 миллиона за срубленный лес

Рубками занимались лица, не имеющие на это законных оснований

Авиакомпания «Ангара» получила втык от прокуратуры за задержку рейсов

Перевозчика привлекли к административной ответственности

В Бурятии раскрыли кражу валенок
Посетительница банка оставила свои вещи на подоконнике
В Бурятии разбираются в гибели 40-летнего бульдозериста
Несчастным случаем заинтересовались в трудинспекции
В Иркутской области огонь уничтожил дачу и гараж
Пламя едва не перекинулось на другие постройки
В Бурятии северяне выловили в реке уголовное дело
У них изъяли омуль на 200 тысяч рублей
^