08 декабря

07 декабря

Популярное

В Улан-Удэ пьяный пешеход попал под машину

В Улан-Удэ пьяный пешеход попал под машину
Происшествия,  Фото:УГИБДД по Бурятии
Наезд произошёл поздним вечером

Накануне, 20 июля, в Улан-Удэ произошёл очередной наезд на пешехода. Поздним вечером на улице Магистральная под колёса автомобиля попал пьяный 22-летний парень.

- Около 23 часов на улице Магистральная 32-летний водитель автомобиля «Киа Рио» вне зоны пешеходного перехода совершил наезд на 22-летнего пешехода. В результате ДТП молодой человек с травмами доставлен в медицинское учреждение. Отметим, что пешеход находился на проезжей части в состоянии алкогольного опьянения, - сообщили в УГИБДД по Бурятии.

Как сообщал «Байкал-Daily», днём ранее, 19 июля, в Улан-Удэ произошло сразу три наезда на пешеходов. Пострадали мужчина, перебегавший дорогу на «красный», пожилая женщина и молодой человек, который вёл самокат.



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии физрук попался на поддельной медкнижке
Чтобы быстрее устроиться на работу, он купил медкнижку с проставленной печатью об обучении
В Бурятии в съехавшей с дороги машине нашли тело мужчины
Однако на его теле нет повреждений от ДТП  
Пять человек пострадали в ДТП по вине пьяного водителя в Иркутской области
Всего месяц назад водителя уже ловили пьяным за рулём
В погоне за инвестициями жительница Бурятии потеряла свыше миллиона

Помимо собственных средств, женщина использовала кредиты и займы

Почти весь Ангарск остался без тепла из-за аварии
Один из котлов экстренно вывели из работы
«Не кулинарная книга»: Забайкальца застали дома за варкой наркотиков
Полицейские изъяли у жителя Краснокаменка полкилограмма марихуаны
^