03 июня

02 июня

Популярное

В Улан-Удэ 15-летний подросток пытался угнать автомобиль

В Улан-Удэ 15-летний подросток пытался угнать автомобиль
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.r
Сработал сигнал блокировки руля

Ночью 22 мая в полицию Улан-Удэ обратилась жительница микрорайона Загорск. Женщина сообщила, что неизвестный пытался угнать её автомобиль (стоимостью 900 тысяч рублей), припаркованный во дворе многоквартирного дома.

Горожанка рассказала, что ночью сработал сигнал блокировки руля. Автовладелица вышла на улицу и увидела, что машина вскрыта, а неизвестный убегает в сторону посёлка Восточный.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Криминалист на месте происшествия обнаружили следы преступники.

Вскоре сотрудники уголовного розыска задержали 15-летнего подростка, живущего неподалеку.

Юноша признался дознавателю, что залез в машину, «потому что хотел покататься».

- Молодой человек ранее не судим, он поставлен на профилактический учет в подразделении по делам несовершеннолетних. Возбуждено уголовное дело о покушении на неправомерное завладение транспортным средством. Проводится расследование, - сообщили в пресс-службе МВД по Бурятии.

Как сообщал «Байкал-Daily», в мае 17-летний подросток угнал старенькие «Жигули» и катался по ночному городу.



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Заблудившаяся в лесу жительница Бурятии перенесла стресс
58-летней сельчанке пришлось провести там целую ночь
Центр Улан-Удэ более чем на два часа оставался без света
Причиной стала неисправность кабельной линии
В Бурятии в перевернувшейся машине погибли три человека
Смертельное ДТП вновь произошло в Прибайкальском районе
Полицейские вычислили мошенника, которому читинка перевела почти миллион
Мошенник обещал компенсацию за ранее приобретённые БАДы
В Бурятии фельдшер и водитель спасли малыша с остановившимся сердцем
Медик вернула его к жизни прямо в карете скорой  
Квадрокоптер в Бурятии засёк чёрного лесоруба
Он напилил деревья на 46 с лишним тысяч рублей
^