25 декабря

24 декабря

Популярное

В Бурятии у браконьеров изъяли автомобиль

Происшествия, 
Мужчины получили условный срок

Трое жителей Бурятии признаны виновными в незаконной охоте по предварительному сговору.

В судебном заседании установлено, что в январе в вечернее время трое знакомых, находясь на территории Кяхтинского района, незаконно охотились с использованием автомобиля. Один из них управлял транспортом, другой – через люк в крыше машины с помощью светового луча выслеживал животных, а третий с заряженным охотничьим карабином был готов стрелять по животным.

Браконьеров задержал наряд пограничного управления Федеральной службы безопасности России по республике.

- Кяхтинский районный суд назначил виновным наказание в виде 3 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года с лишением права заниматься деятельностью, связанной с охотой, сроком 1 год 6 месяцев. Используемые при незаконной охоте автомобиль, световое устройство и охотничий карабин конфискованы, - сообщили в пресс-службе республиканской прокуратуры.

Приговор не вступил в законную силу.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье бывший глава села подозревается во взяточничестве
По версии следствия, он получил деньги за помощь в заключении муниципального контракта
Читинец пытался купить в супермаркете форель по цене селёдки
Он поменял местами ценники и пытался пробить их на кассе
В Бурятии грузовик врезался в легковушку
Водитель «Шахмана» выехал на встречку
В Забайкалье разберутся с загрязнениями рек Ульдурга и Кручина
Ситуация находится на контроле природоохранной прокуратуры
Город в Туве топит наледевыми водами
В Чадане удалось отвести воду после расчистки русла реки
В Забайкалье в ДТП с фурой погиб пассажир Toyota Wish
Водитель иномарки доставлен в больницу
^