02 апреля

Популярное

В Бурятии из-за долгов внук обокрал бабушку

В Бурятии из-за долгов внук обокрал бабушку
Происшествия,  Фото:Росгвардия по Бурятии
Молодой человек пошёл на преступление из-за трудного финансового положения

В полицию посёлка Селенгинск Кабанского района Бурятии поступило заявление о краже жидкокристаллического телевизора стоимостью 39 тысяч рублей.

Полицейские в ходе следствия установили, что женщину обокрал её родной 22-летний внук. Молодой человек вынес телевизор из квартиры бабушки, когда её не было дома.

- Ориентировка была передана наружным нарядам. Сотрудники вневедомственной охраны, находясь на маршруте патрулирования в центре посёлка, заметили и задержали подозреваемого. Доставленный в полицию гражданин дал признательные показания в содеянном и вернул украденный телевизор, - сообщили в пресс-службе Росгвардии по Бурятии.

Со слов молодого человека, на преступление его толкнуло трудное финансовое положение. Телевизор он планировал продать, чтобы продать долги. А чтобы его не нашли, хотел уехать в Иркутскую областью.

Возбуждено уголовное дело, ведётся следствие.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Кяхте подростков обвинили в недопустимом поведении
Дети встают ногами на «культурное наследие»
Монголка попыталась провезти в Бурятию 2000 сигарет
Её оштрафовали на восемь тысяч рублей
Арендодатели ДФО назвали главные факторы при выборе квартиросъёмщика
Почти половина собственников опираются на личное впечатление
Автостопщик из Бурятии на спор выпил водку в Краснодаре и умер
Его тело нашли на остановке в центре города
Читинец угнал автомобиль с помощью вызванного эвакуатора
Мужчина положил глаз на машину и долго следил за ней
^