13 декабря

12 декабря

Популярное

В Бурятии браконьера поймали, когда он продавал рыбу из машины

В Бурятии браконьера поймали, когда он продавал рыбу из машины
Происшествия,  Фото:Росгвардия по Бурятии
Подозреваемого в браконьерстве задержали росгвардейцы

Днём в центре посёлка Баргузин наряд вневедомственной охраны, который находился на патрулировании, обратил внимание на уличную торговлю. Мужчина продавал рыбу с легкового автомобиля, рассказали в Росгвардии по Бурятии.

Росгвардейцы начали проверку. Выяснилось, что мужчина во время нереста на реке Ина сетью ловил рыбу.

У нарушителя изъяты рыболовная сеть и остатки улова – 11 щук и шесть карасей. Причинённый государству ущерб превысил 23 тысяч рублей.

Задержанный, 54-летний местный житель, был доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Как сообщал «Байкал-Daily», недавно транспортные полицейские в ходе рейда на озере Байкал в местности Култушная в Кабанском районе поймали браконьера. Мужчина при помощи резиновой лодки и рыболовных сетей общей длиной около 80 метров выловил омулей на 430 тысяч рублей

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Житель Бурятии допился до уголовного дела
Он стащил 14 бутылок со спиртным после поминок одноклассника
Он вынес товары на сумму 12 тысяч рублей
В Улан-Удэ женщина попросила телефон для звонка и не вернула его
Пьяный владелец гаджета даже не понял, что его обокрали
Улан-удэнец угрожал перерезать горло женщине после жёсткого избиения в баре
Он набросился на свою жертву со стеклянной кружкой и схлопотал «уголовку»
В Улан-Удэ девушка стащила телефон у хозяина квартиры
Материальный ущерб составил шесть тысяч рублей
Из магазинов в Улан-Удэ всё чаще воруют сыр
Воры объясняют кражи отсутствием денег
В Бурятии перевернулся «Субару»
В аварии пострадала девушка
^