21 февраля

20 февраля

Популярное

Два жителя Бурятии жестоко избили пенсионерку и её дочь ради 40 тысяч

Происшествия, 
На двоих разбойникам дали 18 лет колонии

Верховный суд Бурятии вынес апелляционный приговор по уголовному делу в отношении двух ранее судимых жителей Баунтовского района. Они признаны виновными в разбое.

В суде установлено, что обвиняемые, зная о том, что в посёлке Маловский престарелая женщина и её дочь проживают одни, решили совершить разбойное нападение для хищения денег. В январе 2020 года в вечернее время в масках они ворвались в дом к потерпевшим.

Сельчане нанесли им множественные удары. 83-летняя женщина получила переломы рёбер, бедра. Под угрозой применения ножа преступники украли 40 тысяч рублей.

Суд назначил виновным наказание в виде 9 лет 6 месяцев и 8 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, сообщает пресс-служба прокуратуры Бурятии. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии в ДТП погиб водитель, врезавшись в электроопору
Автомобилист скончался на месте происшествия
Мошенники лишили жителей Бурятии 3,1 млн рублей за неделю
С начала года аферисты обманули более 250 земляков 
В Иркутске огнеборцы борются с крупным пожаром в отеле

Самостоятельно эвакуировались 20 человек

На Байкале в провалившемся под лёд «УАЗе» погибли 7 туристов из Китая
«Буханка» с людьми попала в ледяную смерть около Ольхона

В Чите дом затопило нечистотами

Прокуратура проверяет обстоятельства произошедшего

В Иркутской области мужчина погиб в горящем доме

Короткое замыкание стало причиной возгорания

В огород жителя Иркутской области пробралась косуля
На место пришлось вызывать госинспекторов
В Улан-Удэ в перевернувшемся Subaru пострадала пассажирка
Водитель отказался от прохождения освидетельствования на состояние опьянения
^