17 марта

16 марта

Популярное

В Улан-Удэ наркоман вёл себя неадекватно на заправке

В Улан-Удэ наркоман вёл себя неадекватно на заправке
Происшествия,  Фото:Росгвардия по Бурятии
На место вызвали росгвардейцев

На автозаправочной станции в Советском районе Улан-Удэ сработала кнопка тревожной сигнализации. На место приехали сотрудники вневедомственной охраны. Работник автозаправочного комплекса пожаловался им на посетителя, который мешал работать и вёл себя неадекватно.

Дебошира росгвардейцы вывели на улицу, где он попытался незаметно скинуть два маленьких свёртка. В них была завернута травянистая масса.

- Задержанный 37-летний гражданин сознался, что заготовил наркотическое вещество для личного пользования. Житель Улан-Удэ был передан сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства. По результатам экспертизы было установлено, что изъятое вещество – это гашиш, весом более 40 граммов, - сообщили в Росгвардии по Бурятии.

Возбуждено уголовное дело.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Экс-начальница почты в Улан-Удэ незаконно оформляла симки на посетителей
Женщина предстанет перед судом за сбор персональных данных

Читинец выпил 7,5 литров спиртного и сел за руль

Теперь его автомобиль конфискован

Забайкалец стащил железнодорожные шпалы и отнёс их домой
Причинённый ущерб составил свыше 150 тысяч рублей
В Иркутской области наркозависимый помогал рулить поездом

После вмешательства прокуратуры это прекратилось

В Забайкалье школьников кормили без всякого порядка

Прокуратура проверила аутсорсинговую компанию пищевой продукции

В лобовом ДТП маршрутки и иномарки в Улан-Удэ пострадали 10 человек
Водитель «Тойоты» был без прав и выехал на встречку
В Бурятии из-за короткого замыкания вспыхнул дом
Огонь уничтожил кровлю и повредил стены
^