Названы районы, где зафиксировано больше всего смертей от обморожений
В Бурятии с 4 октября 2021-го по 10 января 2022 года в результате переохлаждений и обморожений погибли 36 человек. Статистические данные «Байкал-Daily» предоставили в пресс-службе регионального министерства здравоохранения.
Смертельные обморожения произошли в разных районах республики. По семь случаев зарегистрировано в Селенгинском районе и Улан-Удэ; четыре человека скончались в Мухоршибирском; по три – в Закаменском, Бичурском, Тункинском, Заиграевском; два в Окинском; и по одному – в Хоринском, Иволгинском, Баунтовском и Джидинском.
- Смерть от переохлаждении и обморожений подтверждена судебно-медицинским заключением, - отметили в минздраве.
Как сообщал «Байкал-Daily», за новогодние выходные, по данным Территориального центра медицины катастроф,
насмерть замёрз один человек.
Женщина везла валюту через границу
Урбанов обвиняется в превышении должностных полномочий
Ещё пять человек смогли сами выйти из задымлённого здания
Выгоревший накануне «Баянгол», который тушили более 6 часов, стал не только серьезным испытанием для городских служб, но также и точкой консолидации, показавшей, что в критической ситуации все готовы действовать оперативно и сообща
Они успели выбраться из машины
А всего за месяц в республике исчезли более 70 человек
Там горели сразу две квартиры
Никто не пострадал
Пожар произошёл вечером
Бывшего адвоката осудили за ряд преступлений сексуального характера и убийство
Пострадавших нет
За сутки в районах республики сгорело 3 жилых дома
Расследование начато
Правда, он получил условный срок
Он страшно матерился и никак не хотел успокаиваться