26 марта

Популярное

В Бурятии погибла женщина-водитель

В Бурятии погибла женщина-водитель
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru
Женщина скончалась на месте аварии

Вчерашнее ДТП в Заиграевском районе Бурятии, в котором погибли три молодых человека, оказалось не единственным смертельным в тот день. В УГИБДД по Бурятии сообщили, что ещё одна трагедия 28 декабря произошла в Кабанском районе.

35-летняя женщина-водитель автомобиля Toyota Ractis ехала по федеральной трассе «Байкал». Около 20 часов в четырёх километрах от станции Мишиха она выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с кроссовером Toyota RAV4 под управлением 50-летнего мужчины.

В результате ДТП водитель Toyota Ractis скончалась на месте происшествия.

45-летняя пассажирка второго автомобиля с травмами госпитализирована в больницу.

Всего за минувшие сутки на дорогах Бурятии произошло 55 аварий. Это в два раза больше обычного. ДТП с пострадавшим зафиксировано также в Тарбагатайском районе, где травмы получил четырёхлетний ребёнок.



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жительница Забайкалья потратила бюджетные деньги не так как следовало

Получив поддержку на развитие бизнеса, она решила купить себе авто

В Иркутской области поймали жестокого убийцу пенсионерки спустя 20 лет
Тогда он хладнокровно расправился с женщиной ради спиртного
В Бурятии сгорел гараж с машиной и трактором

Кроме того, мужчина утонул в Заиграевском районе

В Бурятии из-за шаловливых ручонок начала гореть сухая растительность

В регионе фиксируют первые случаи неосторожного обращения с огнём

В Чите в ДТП пострадали два человека
На дороге столкнулись «Тойота Витз» и «Ниссан Патрол»
^