Жители улицы Ботаническая всерьез обеспокоены ситуацией, которая с недавних пор сложилась в опасной близости от их домов. На участке дороги проваливаются целые пласты земли
Верхний слой осыпается и проседает не только под тяжестью человека, люди, живущие в домах у грунтовой дороги, уже опасаются выезжать из своих дворов на транспорте.
Весенние «сюрпризы» на дороге не случайны, считают местные жители. Это итог земельных работ, которые велись прошлой осенью, здесь прокладывали водовод и устанавливали колонки. Сейчас водоколонка не работает, а дорога стремительно превращается в траншею.
По этой дороге ежедневно вынуждены добираться в школу дети, которые тоже рискуют угодить в земельный капкан. В администрации Железнодорожного района сообщили, что решение «провального» вопроса жителей с улицы Ботанической теперь возьмут под свой контроль, сообщает телекомпания «
Тивиком».
Его увезли туда с переломом
Он перекрыл федеральную трассу
Тайшетская транспортная прокуратура проверяет обстоятельства происшествия
Пожары случились в один день и унесли жизни мужчин
Он нанёс ущерба более чем на 19 тысяч рублей
Молодой человек не имеет прав
Зафиксировано 21 ДТП
Пожар возник из-за короткого замыкания в подвале
Кроме того, прокуратура устанавливает все обстоятельства произошедшего в Кичере
Площадь возгорания достигла 1200 квадратных метров
А ещё в республике изловили почти полторы сотни нарушителей
Его вышвырнули из машины во время разборок
Его увезли в больницу с травмами
Они вовсю подступают к жилым домам
Водитель съехал с федеральной трассы