19 декабря

18 декабря

Популярное

В Бурятии горели две бани

В Бурятии горели две бани
Происшествия,  Фото:pixabay.com.
Пожары случились в разных районах республики

Днём 16 октября в селе Эрхирик Заиграевского района загорелась баня. На момент прибытия пожарных горела крыша строения. К ликвидации пожара и его последствий были привлечены огнеборцы добровольной пожарной дружины села Эрхирик, пожарно-спасательной части №5 ГУ МЧС по республике и 17-го Заиграевского отряда государственной пожарной службы республики.

В результате пожара сгорела крыша бани на площади 22 квадратных метра. Уничтожения основных конструкций строения не допущено. Причиной пожара, предположительно, послужил перекал трубы дымохода, произошедший вследствие неправильного устройства и неисправности отопительных печей и дымоходов.

Вероятно, по этой же причине горела ещё одна баня – сообщение о пожаре в посёлке Саган-Нур Мухоршибирского района поступило вчера. На момент прибытия огнеборцев пожарной части ООО «Пожарно-спасательный центр» строение горело изнутри. Открытое горение было ликвидировано за семь минут. В результате пожара баня выгорела изнутри на площади 16 квадратных метров, сообщает пресс-служба республиканского агентства ГО и ЧС. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутске горожане препятствуют отлову собак
В некоторых случаях потребовалось вмешательство полиции
В заповеднике Забайкалья поймали браконьеров
Также в охранной зоне госинспекторы обнаружили и другие нарушения
На пожаре в Приангарье из-за теплопушки жильцы дома спасались бегством
Короткое замыкание включенной в сеть теплопушки привело к пожару в Киренске
^