12 декабря

11 декабря

Популярное

В Улан-Удэ под колёса автомобиля попал пьяный пешеход

В Улан-Удэ под колёса автомобиля попал пьяный пешеход
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru
Наезд произошёл на улице Гагарина

В пятницу, 8 октября, в Улан-Удэ произошёл очередной наезд на пешехода. ДТП произошло около 22 часов на улице Гагарина, где под колёса попал 29-летний мужчина.

- 44-летняя водитель автомобиля «Тойота Витц» вне пешеходного перехода совершила наезд на пешехода 1992 года рождения, - сообщили в УГИБДД по Бурятии.

Мужчина получил ушибы и ссадины. После оказания медиками помощи он был отпущен домой.

- Пешеход находился в состоянии алкогольного опьянения, - уточнили в Госавтоинспекции по Бурятии.

Как сообщал «Байкал-Daily», 6 октября в Улан-Удэ произошло сразу два наезда на матерей с детьми на руках. В центре города, возле торгового центра Galaxy, девушка-водитель «Хонды» сбила женщину и её двухлетнего сына. Чуть ранее в 140а квартале была сбита женщина с трёхлетней дочерью на руках.

Кроме того, в тот же день центре города, на остановке «Советская» водитель «Тойоты Королла» сбил женщину, которая переходила дорогу по «зебре».

Всего с начала года в Бурятии зарегистрировано 186 наездов на пешеходов, в результате которых 23 человека погибли и 169 участников дорожного движения ранены. В 23-х авариях пешеходы находились на проезжей части в нетрезвом виде.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Житель Бурятии допился до уголовного дела
Он стащил 14 бутылок со спиртным после поминок одноклассника
Он вынес товары на сумму 12 тысяч рублей
В Улан-Удэ женщина попросила телефон для звонка и не вернула его
Пьяный владелец гаджета даже не понял, что его обокрали
Улан-удэнец угрожал перерезать горло женщине после жёсткого избиения в баре
Он набросился на свою жертву со стеклянной кружкой и схлопотал «уголовку»
В Улан-Удэ девушка стащила телефон у хозяина квартиры
Материальный ущерб составил шесть тысяч рублей
Из магазинов в Улан-Удэ всё чаще воруют сыр
Воры объясняют кражи отсутствием денег
В Бурятии перевернулся «Субару»
В аварии пострадала девушка
^