13 декабря

12 декабря

Популярное

Пьяный улан-удэнец катался на угнанном авто

Пьяный улан-удэнец катался на угнанном авто
Происшествия,  Фото:pixabay.com
Угонщик отделался ограничением свободы

Железнодорожный районный суд Улан-Удэ рассмотрел уголовное дело в особом порядке в отношении угонщика.

Утром 28 июля 2020 года пьяный мужчина угнал автомобиль Toyota Corolla Ceres, который был припаркован около дома.

Мужчина поехал кататься по улицам Улан-Удэ.

- Его действия квалифицированы по ст.166 ч.1 УК РФ - как неправомерное завладение автомобилем без цели хищения (угон). В судебном заседании подсудимый вину в инкриминированном преступлении признал полностью, - сообщили в суде.

Улан-удэнец признан виновным, ему назначено наказание в виде ограничения свободы на срок 8 месяцев.

Приговор вступил законную силу.

Справка:

Ограничение свободы — вид уголовного наказания, когда осуждённого не изолируют от общества. Ему лишь запрещают выезжать за пределы населённого пункта, покидать место постоянного проживания в определённое время суток или посещать места проведения массовых и иных мероприятий. Отбывая наказание, осуждённый обязан от одного до четырёх раз в месяц являться для регистрации в специализированный орган, который осуществляет над ним надзор.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жители Бурятии перевели мошенникам более 5 млн рублей за неделю
Одна из жертв лишилась двух с лишним миллионов 
Житель Иркутска обвиняется в контрабанде дериватов на 6 млн
Бурятская транспортная прокуратура направила уголовное дело в суд 
Житель Бурятии допился до уголовного дела
Он стащил 14 бутылок со спиртным после поминок одноклассника
Он вынес товары на сумму 12 тысяч рублей
В Улан-Удэ женщина попросила телефон для звонка и не вернула его
Пьяный владелец гаджета даже не понял, что его обокрали
Улан-удэнец угрожал перерезать горло женщине после жёсткого избиения в баре
Он набросился на свою жертву со стеклянной кружкой и схлопотал «уголовку»
В Улан-Удэ девушка стащила телефон у хозяина квартиры
Материальный ущерб составил шесть тысяч рублей
Из магазинов в Улан-Удэ всё чаще воруют сыр
Воры объясняют кражи отсутствием денег
^