11 сентября

10 сентября

Популярное

В Улан-Удэ вор через окно залез в номер гостиницы

В Улан-Удэ вор через окно залез в номер гостиницы
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru
Постояльцы гостиницы спали, пока в номере орудовал вор

Ночью 15 апреля в Улан-Удэ обокрали 30-летнего постояльца гостиницы. Он обратился в полицию утром, сообщив, что из номера гостиницы, где он живёт вместе с коллегой, пропали его вещи. Ущерб составил около 29 тысяч рублей, сообщили в МВД по Бурятии.

Полицейские раскрыли кражу, задержав вора. Выяснилось, что он залез в номер на втором этаже здания через открытое окно.

31-летний улан-удэнец признался, что забрал из номера лежавший на зарядке телефон, девять тысяч рублей, найденные в карманах одежды, а также рюкзак, куртку и барсетку. В барсетке находились личные документы.

После чего также через окно вор покинул помещение.

Телефон он успел продать на рынке, от рюкзака с вещами избавился. Барсетку с документами сотрудники полиции изъяли.

Задержанный был неоднократно судим за кражи и не раз отбывал наказание в местах лишения свободы.

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража», следствие продолжается. Мужчина заключен под стражу и проверяется на причастность к аналогичным преступлениям.



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Погибший в Улан-Удэ мотоциклист не имел прав
Появились новые подробности ДТП, унёсшего жизнь 24-летнего молодого человека
В Бурятии сельчанка погибла в собственном доме
Он вспыхнул из-за короткого замыкания
В Иркутской области мужчину осудили на 6 лет за попытку сбыта наркотиков
Жителя Хомутово приговорили к шести годам лишения свободы
В Иркутске направили в суд дело об истязании дочери отцом
Обвиняемый отказался от признания вины по всем статьям
В Иркутске задержали группировку «чёрных» риэлторов
Они незаконно завладевали имуществом умерших собственников, а позже перепродавали реальным покупателям
В Иркутской области трое подростков пострадали в ДТП по вине водителя без прав
Водитель ВАЗа выехал на «встречку», где столкнулся с иномаркой
Сентябрь 2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
^

Мы ценим вашу конфиденциальность

Используя наш сайт, вы принимаете условия, согласно которым мы используем cookie-файлы для анализа данных и создания контента (в том числе рекламного) и даёте согласие на обработку файлов cookie и пользовательских, персональных данных.
<