Страшное ДТП устроил 17-летний пьяный водитель
Сегодня ночью в Заиграевском районе Бурятии произошло ДТП, унёсшее жизнь 16-летнего парня. Об этом сообщили в УГИБДД по Бурятии.
По предварительным данным, около двух часов ночи в посёлке Онохой 17-летний подросток вёз компанию на автомобиле «ВАЗ-2102». На машине, кстати, не было государственных регистрационных знаков. Подросток, управлявший автомобилем, был пьян.
На улице Трактовая юный водитель выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Мазда Фамилия» под управлением 32-летнего водителя.
В результате ДТП с травмами различной степени тяжести в больницы были доставлены водитель и три пассажира ВАЗа.
16-летний подросток через несколько часов скончался в больнице.
Как сообщал «Байкал-Daily», ещё одно смертельное ДТП
произошло накануне в Гусиноозёрске. Там пешеход упал под колёса «Лексуса» на парковке. Водитель начал движение задним ходом и насмерть задавил мужчину.
Он предоставил недостоверные сведения, чтобы получить контракт
Она предстанет перед судом
Найденное он хранил при себе
Всё случилось из-за замыкания проводки
Он загорелся по неизвестной причине
Разбойники предстали перед судом
Пламя заметили соседи
По данным ФСБ, он вступил в подконтрольное СБУ сообщество
Авария произошла на трассе «Байкал»
Природоохранная прокуратура вмешалась в ситуацию
Этим он нанёс 4,9 млн рублей ущерба
Аферисты вовсю тянут из них деньги
Парень вымогал у неё 200 тысяч рублей
Женщина нашла её и устроила загул по магазинам
Ему дали 11 лет «строгача»