11 февраля

10 февраля

Популярное

В Улан-Удэ произошёл грабёж на глазах у полицейских

В Улан-Удэ произошёл грабёж на глазах у полицейских
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru
Стычка произошла между посетителями бара

4 апреля в полицию Улан-Удэ обратились люди, ставшие очевидцами конфликта возле увеселительного заведения. Сотрудники патрульно-постовой службы направились по указанному адресу, сообщили в пресс-службе МВД по Бурятии.

Неподалеку от караоке-бара полицейские заметили двух мужчин, один из которых преследовал другого. Догнав оппонента, он выхватил из его рук телефон. Грабёж произошёл прямо на глазах полицейских. Так что они задержали нападавшего и доставили его в отдел внутренних дел.

По предварительной информации, участники инцидента в разных компаниях отдыхали в караоке-баре. Из-за незначительного повода в заведении между ними произошла стычка, которая на улице окончилась грабежом.

Подозреваемому 26 лет. Ранее он был неоднократно судим за имущественные преступления, пять лет отбывал наказание в исправительном учреждении. Трудится на производственном предприятии.

Возбуждено уголовное дело по статье «Грабёж».



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В районе Бурятии мужчина изрядно покутил за счёт средств друга
Украл телефон, потратил все деньги со счёта
Пожар в Бурятии унёс восемь жизней
В огне заживо сгорели курицы
В Чите в ДТП пострадал двухлетний пассажир Toyota Camry
Юный пассажир перевозился в детском кресле
Засор привёл к затоплению участка сточными водами
В Улан-Удэ мужчину успели вытащить из лап мошенников
Однако он уже успел перевести им часть средств
В селе Бурятии сняли режим «Повышенная готовность»
Комсомольское больше не топит налёдными водами
В школе Бурятии из-за опасной воды сократили уроки
В Ново-Онохойской ООШ снова закрыт пищеблок
На Байкале появилась новая трещина
Она протянулась вдоль берега за горизонт
^