21 февраля

20 февраля

Популярное

Жителя Бурятии на Камчатке сожгли заживо

Происшествия, 
Убийство произошло на рыбзаводе

В Усть-Большерецком районе Камчатского края 38-летний сторож рыбзавода обвиняется в убийстве жителя Бурятии.

По версии следствия, с 10 по 14 февраля (точная дата преступления устанавливается) сторож убил своего 40-летнего коллегу в помещении предприятия по переработке рыбной продукции. Сторож нанёс жертве не менее трёх ударов ножом по левой руки и животу.

Затем мужчина решил окончательно расправиться с беспомощным коллегой. Он нашёл канистру с горючим веществом, облил им строение, в котором находился раненый, и поджёг его.

Мужчина погиб на месте.

- В настоящее время злоумышленник задержан, следствием решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу, - сообщили в пресс-службе СУ СКР по Камчатскому краю.

По данным издания ФАН, погиб 40-летний уроженец Бурятии. Он с 2017 года трудился на этом рыбзаводе.



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии в ДТП погиб водитель, врезавшись в электроопору
Автомобилист скончался на месте происшествия
Мошенники лишили жителей Бурятии 3,1 млн рублей за неделю
С начала года аферисты обманули более 250 земляков 
В Иркутске огнеборцы борются с крупным пожаром в отеле

Самостоятельно эвакуировались 20 человек

На Байкале в провалившемся под лёд «УАЗе» погибли 7 туристов из Китая
«Буханка» с людьми попала в ледяную смерть около Ольхона

В Чите дом затопило нечистотами

Прокуратура проверяет обстоятельства произошедшего

В Иркутской области мужчина погиб в горящем доме

Короткое замыкание стало причиной возгорания

В огород жителя Иркутской области пробралась косуля
На место пришлось вызывать госинспекторов
^