03 декабря

02 декабря

Популярное

В Бурятии пьяный водитель устроил ДТП

В Бурятии пьяный водитель устроил ДТП
Происшествия,  Фото:УГИБДД по Бурятии
В автоаварии пострадал сам виновник ДТП

Накануне в Тункинском районе Бурятии произошло ДТП.

37-летний водитель автомобиля «Тойота Камри Грация», не имеющий права управления транспортным средством, следуя в состоянии алкогольного опьянения со стороны посёлка Аршан в направлении посёлка Зактуй не справился с управлением. Автомобилист врезался в автомобиль «Тойота Алион», за рулём которого находился 27-летний мужчина.

Виновник ДТП пытался скрыться с места происшествия, он выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автобусом «ГАЗ – А66R33».

В результате ДТП травмы получил водитель автомобиля «Тойота Камри Грация», сообщили в УГИБДД по Бурятии.

Проведённое освидетельствование показало наличие паров этилового спирта в выдыхаемом нарушителем воздуха, в количестве 1.16 мг/л, в отношении него оформлен административный протокол.

После ДТП «Грация» превратилась в груду металла.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии пришлось экстренно вскрывать квартиру с подростком
Встревоженная мама не могла до него дозвониться и достучаться
В Иркутской области от огня спасли жилой дом
Но сгорела летняя кухня и сарай
За неделю Забайкалье полыхало 9 раз из-за бань
Несоблюдение правил пожарной безопасности может нести угрозу жизни и здоровью
Улан-удэнца будут судить за нападение на фельдшера скорой помощи
Буйный пациент даже пытался выпрыгнуть из машины на ходу
В Бурятии «адские» печи стали причиной крупных пожаров
Только за минувший день в районах республики была серия пожаров, связанных с неправильной эксплуатацией печей
При пожаре в селе Бурятии спасли 12 жизней
Из огня там вытащили дюжину куриц
^