13 марта

12 марта

Популярное

В Бурятии отравившийся лекарством подросток вышел из комы

В Бурятии отравившийся лекарством подросток вышел из комы
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru
Стало известно о состоянии трёх подростков, отравившихся таблетками

Как сообщал «Байкал-Daily», 8 декабря в Улан-Удэ в детскую республиканскую клиническую больницу доставили трёх подростков, отравившихся лекарственным препаратом. Они находились в реанимации, один из них впал в кому.

Сегодня выяснилось, что двое подростков выписаны из больницы. Третий вышел из комы, он переведён из отделения реанимации в отделение педиатрии.

- Состояние у него средней степени тяжести. Динамика положительная, - сообщили «Байкал-Daily» в пресс-службе минздрава Бурятии.

Следователи проводят доследственную проверку. Как выяснилось, студенты первого курса техникума (им по 15 и 16 лет) перед занятиями приняли сильнодействующее лекарственное средство в таблетках. Вещество, считали подростки вызовет эффект наркотического опьянения. Одному из студентов стало плохо на уроке физкультуры, который проходил в бассейне. Его госпитализировали, а после в больницу доставили и двух других отравившихся парней.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии загорелся мусоровоз
Причиной возгорания стала горячая зола
Улан-удэнский школьник украл дорогущий парфюм для подарков любимой

Однако романтический порыв обернулся уголовным делом

В Туве столкновение с лошадью привело к гибели трёх человек
ДТП со смертельным исходом произошло в Улуг-Хемском районе
В Забайкалье хитрый покупатель надурил магазин на 150 тысяч
Он несколько месяцев выносил ящики со спиртным, подделывая чеки
В Иркутске жильцы спасались бегством из горящего дома
Одна из квартир загорелась поздно вечером
В Иркутске задержали буйного правозащитника
Он дважды напал на сотрудников следственного отдела
^