Сегодня около 12:00 на перекрёстке улиц Моховая и 502 километр в Улан-Удэ произошло тройное ДТП. По предварительным данным, в «КамАЗ» врезались два легковых автомобиля «Ниссан Санни» и «Тойота Карина».
По словам очевидца, водитель «Ниссана» двигался по улице Моховая в направлении улицы Трактовая, на перекрёстке он выехал на полосу встречного движения. В этот момент справа от него по главной дороге ехал «КамАЗ». Водитель грузовика сразу же среагировал и стал уходить от прямого лобового столкновения.
В результате водитель большегруза сделал большой крюк, но столкновения не удалось избежать. Столкнулись «КамАЗ» и «Тойота Карина», которая стояла на перекрёстке и пропускала движущиеся автомобили.
По счастливой случайности, обошлось без пострадавших. Автомобили получили небольшие механические повреждения.
- Так как «Тойота» стояла, то получила касательное столкновение, также «Ниссан» получил касательное столкновение с «КамАЗом», - пояснил «Байкал-Daily» свидетель происшествия.
Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.
Используя наш сайт, вы принимаете условия, согласно которым мы используем cookie-файлы для анализа данных и создания контента (в том числе рекламного) и даёте согласие на обработку файлов cookie и пользовательских, персональных данных.