12 апреля

11 апреля

10 апреля

Популярное

Три недели поисков пропавшего в Бурятии Ан-2 не дали результатов

Три недели поисков пропавшего в Бурятии Ан-2 не дали результатов
Происшествия,  Фото:со страницы Доры Хамагановой
Поиски продолжаются

В Бурятии продолжают искать пропавший 19 июля самолёт Ан-2 авиакомпании «Феникс». За прошедшие сутки произведено два вылета 2 бортами Ми-8, обследована территория Тункинского, Окинского районов республики Бурятия и Черемховского района Иркутской области на площади 890 кв. км.

Беспилотником минобороны проведён 1 вылет, обследована территория Черемховского и Усольского района Иркутской области на площади 300 кв. км. Организован поиск двумя сводными группами наземной группировки по двум маршрутам. Всего задействовано 25 человек. Наземной группировкой обследовано 26 кв.км.

Мобильной группировкой ГУ МЧС России по Бурятии проведены опросы населения с целью выявления новых свидетелей и обстоятельств произошедшего в трёх населенных пунктах Тункинского района (Хурай-Хобок), пройдено 30 дворов. Опрошено 53 человека.
Поиск результатов не дал. 

Поиски продолжаются, сообщили в пресс-службе Республиканского агентства ГО и ЧС.

Как сообщал «Байкал-Daily», самолёт отправился на облёт территории для обработки лесов от сибирского шелкопряда. В назначенное время борт не вышел на связь, и начались поиски. На борту находилось шесть человек.

30 июля в Тункинском районе объявлен режим ЧС.




Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии горел автомобиль
Обошлось без пострадавших 
В Бурятии ищут водителя, скрывшегося с места ДТП
Мотоциклист с травмами находится в больнице
В Бурятии в ДТП попал 20-летний мотоциклист без прав
Молодой человек получил серьёзные травмы
Пожилую иркутянку спасли от потери почти миллиона рублей
Её подозрительное поведение заметила работница банка 
В Бурятии потушили крупный ландшафтный пожар
Площадь возгорания достигла 300 гектаров
В Улан-Удэ на «зебре» сбили мальчика
Ребёнка доставили в больницу
В Приангарье директор организации нанёс 40 млн ущерба майнингом криптовалюты

Он разместил порядка 200 устройств для незаконной деятельности

Вокруг нового скандального озера в Бурятии поставят ограждения
Администрация района утверждает о безопасности водоёма
^